ave666satanas
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
МИСТИКА [36]
ИСТОРИЯ ЕГИПЕТА [19]
ОРДЕНЫ [14]
РЕЛИГИЯ:ХРИСТИАНСТВО [10]
РЕЛИГИЯ:ИСЛАМ [3]
РЕЛИГИЯ:SATANISM [15]
Интернет и компьютеры [24]
ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ [7]
"THE DA VINCHI CODE" (Dan BROWN) [1]
Литература
ANGELS AND DEMONS (Dan BROWN) [0]
MASONLUK NEDIR ? [4]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Главная » 2008 » Ноябрь » 27

Все демоны помогали во всём своему повелителю Люциферу, и среди их многочисленных обязанностей по причинению зла людям была ещё одна специфическая – они умели вселяться в человека и подолгу не давать ему покоя, порой доводя его до исступления. Такая одержимость против воли жертвы очень напоминает собой приступы эпилепсии или истерии и обычно проявляется везде одинаково.

1. Съёживание тела, сильные судороги, корчи, вызываемые нечистой силой;

2. Рвота странными предметами;

3. Странное изменение голоса.

Демоны, чтобы незаметно проникнуть в организм жертвы, обычно прибегают к испытанному приёму – какому ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 901 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Об одержимости бесами мы рассказали, теперь следует рассказать о борьбе с этой одержимостью. Экзорсизм, или изгнание бесов (демонов) – это колдовской способ, позволяющий иногда вылечить больного человека, страдающего психическими припадками или входящего в транс, вернуть его в нормальное состояние. Такие функции прежде, как правило, выполнял священник, монах, или знахарь. Практика изгнания демонов была введена в христианской Церкви очень давно, и была ещё известна в Ветхом Завете. Экзорсисты формировали один из четырёх малых орденов Церкви. Основные их способы – литания, молитвы, возложение рук, повтоорение слов Иисуса, который уже «изгнал мириады злух духов». Первой заботой любого экзорсиста было точно определить, каким образом демон вселился в тело человека. Главное незыблемое правило – никогда не следует призывать на помощь при этом самого Дьявола, потому что он никогда не говорит правды, даже под угрозой изгнания из тела чел ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 854 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

 1. Я, Иоан, брат ваш. имеющий долю в несчастье и доли в Царствии Небесном чающий, сказал, когда возлежал я на груди Господа нашего Иисуса Христа: "Господи, кто избран, предать Тебя?" И отвечая, сказал Он: "Тот, кто вместе со Мною омочил руку в чаше Святого Грааля. И должно исполниться всё, Иоан, чтобы уличил Отец Мой Сатанаила во зле".

2. И сказал я: "Господи, прежде чем пал Сатанаил, в какой славе пребывал он у Отца Твоего?" И сказал Он мне: "В такой славе был, что управлял силами небесными; Я же сидел возле Отца Моего. Сатанаил управлял всеми, следовавшими за Отцом, и нисходил с небес в преисподнюю, и восходил от низших миров до самого престола невидимого Отца. Он оберегал слов ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 943 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Судя по возрастающему количеству почты, приходящей от новых в Сатанизме молодых людей, пришло время опубликовать информацию, которая даст ответ на некоторые из самых частых вопросов и удовлетворит ваше любопытство.

Если вы читали наши книги, вы знаете, что Сатанизм не призывает к употреблению наркотиков или издевательству над животными и детьми. В отличие от многих религий и философий Сатанизм уважает и превозносит жизнь. Дети и животные - это чистое воплощение жизненной энергии, и поэтому они священны и драгоценны в глазах Сатаниста. Кроме того, очень не по-Сатанински забирать жизнь любого существа без его желания. Так же не по-Сатанински затуманивать свои мозги и повреждать рассудок наркотическими веществами. Настоящий маг не нуждается в таких вещах, и он должен быть способен вызвать изменения в сознании силой Воли и воображения.

Если вы до сих пор не прочитали "Сатанинскую Библию", вы это сделаете. Это даст вам очень много информации о нашей позиции в отношение Сата ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 1060 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

МЕССА ПЛОТИ

Кевин Т. Филан I

Оргиастический обряд в честь сексуального экстаза

(Необходимые принадлежности)

Поблизости от Алтаря возжены мускусные благовония, к которым примешана крошечная частица серы и немного меда. Любые другие аксессуары, которые участники или прихожане желают добавить, чтобы усилить экстаз. Священник вооружен кинжалом.

Церемонию начинает Священник в черной одежде, под которой на нем больше ничего нет.

В мессе используется живой Алтарь.

Прихожане одеты так же, как и Священник, и так же обнажены под одеждой. Свет должен быть тусклым и мерцающим, предпочтительно красным. Прихожане вызывают Священника и обнаженный живой алтарь. Маска головы козла должна быть прикреплена над Алтарем.

Благовония возжены, и комната заполняется ароматом мускуса и серы. Священник поднимает кинжал над своей головой и начинает.

СВЯЩЕННИК:

... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 908 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Здесь даны два ритуала - первый для внутреннего местоположения, второй для наружного Внутренний ритуал можно проводить на квартире или в здании. Наружный на природе, лучше всего подойдет найденное вами место в лесу, на природе - место силы, место наиболее насыщенное энергиями и обязательно изолированное от людей, хорошо, если рядом будет течь природный источник. Желательно, чтобы все предметы для ритуала были относительно новыми, дабы на них не было лишних энергий.

1.Внутренний ритуал.

Найдите место для выполнения ритуала и установите там алтарь, покройте его черной тканью (можно использовать стол). Достаньте несколько черных свечей или зачерните белые свечи растертым углем до черного цвета, подсвечники, немного ладана орешника или другие благовония луны, кристалл ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 832 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Люцифер. Страшное имя, сразу же представляющее нашему воображению омерзительный лик дьявола. А ведь имя это переводится дословно как "несущий свет", так был назван один из прекраснейших Божьих ангелов. Но Люциферу и этого оказалось мало. Он упивался своим ангельским происхождением, сверхъестественными способностями, бессмертием и приближенностью к Богу. Однако гордость его со временем стала так велика, что он не захотел иметь над собой никаких господ, даже Господа Бога. И Люцифер взбунтовался, свершив своеобразный военный переворот и возглавив армию таких же недовольных своей судьбой ангелов, вместе с которыми и повел войну за господство.

Бог решил покарать мятежных ангелов за гордыню и поручил командование своими войсками архангелу Михаилу. "И произошла на небе война: Миха ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 959 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Один из наиболее распространенных символов сатанизма - пресловутое число 666. В этой статье речь пойдет не только о происхождении и значении этого числа, но и о двух основных гипотезах в отношении сатанизма. Сатанизм как паразитирующая религия отражения. Моя первая гипотеза: характерной чертой сатанизма является то, что он ни в коем случае не представляет собой независимую, саму по себе существующую религию, которая распространяла бы и несла новые идеи и представления. Напротив, характерной чертой сатанизма я считаю то, что он перенимает и искажает то, что является достоянием других религий, главным образом, Христианства. Тем самым сатанизм представляет собой религию отражения, которая существует как паразит на фоне христианского учения, христианской жизни. К примеру, это можно уяснить на материале сатанинских литургий, где мы можем встретить христианские молитвы, которые читаются с конца к началу, перевернутый христианский крест, х ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ:SATANISM | Просмотров: 1031 | Добавил: ave666satanas | Дата: 27-Ноября-2008 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов

Rambler's Top100







Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz